Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Трушин Виталий Викторович
Понедельник, Четверг
с 9:00 до 20:00 с 8:00 до 18:00
co1852f@mail.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Карамов Эдуард Григорьевич
Среда
с 8:00 до 19:00
co1852eg@yandex.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Захарова Лилия Анатольевна
Вторник, Пятница
с 9:00 до 19:00 с 8:00 до 17:00
lil577@mail.ru
Заместитель директора по контролю качества образования
Дегтярева Елена Александровна
Вторник, Четверг
с 8:00 до 18:00
elena.77-77@mail.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и обеспечению безопасности обучающихся
Медникова Елена Викторовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 8.30 до 17.00
supranowa@yandex.ru
Рукводитель дошкольного отделения
Будихина Валентина Алексеевна
Понедельник, Среда, Пятница
с 9:00 до 13:00 с 15:00 до 20: 00
ds1547@mail.ru
Главный бухгалтер
Федукина Ирина Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 10:00 до 17:00
co1852in@mail.ru
Ведущий специалист по безопасности образовательного процесса
Захаров Станислав Юрьевич
Понедельник
с 8:00 до 20:00
stanislav2385@yandex.ru
Педагог-психолог (уровень начального, основного, среднего общего образования)
Акиньшина Мария Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 10:00 до 16:00
pps1852@rambler.ru
Педагог-психолог (уровень дошкольного общего образования)
Сенюкова Злата Валерьевна
Среда, Пятница
с 16:40 до 18:30 с 13:30 до 15:00
psycholog1852do@yandex.ru
Педагог дополнительного образования
Дружкова Алеся Ивановна
Четверг
с 15:00 до 18:00
co1852@ya.ru
Социальный педагог
Галкина Пелагея Михайловна
Понедельник, Среда
с 15:00 до 17:00
co1852pm@mail.ru
Педагог-библиотекарь (уровень начального общего образования)
Прыткова Елена Ивановна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 9:00 до 16:00
co1852bib@mail.ru
Педагог-библиотекарь (уровень основного и среднего общего образования)
Зотова Лариса Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Пятница
с 9:00 до 16:00
co1852bib@mail.ru
Медицинская сестра
Еремина Валентина Семеновна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 8:30 до 16:00
Органы управления образовательной организацией: