Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Восточный административный округ

Олимпиады школьников

РОССИЙСКИЙ СОВЕТ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ (ПЕРЕЧЕНЬ ВУЗОВСКИХ ОЛИМПИАД) >>>

T

Всероссийская олимпиада в Москве

ВсОШ - Всероссийская олимпиада школьников

2016-2017 уч.г.

ЗАДАНИЯ ПРОШЛЫХ ЛЕТ - посмотреть...

Рекомендации по определению призеров школьного этапа - посмотреть...

Требования (продолжительность проведения и что можно взять с собой) - посмотреть...

Согласие на обработку персональных данных - посмотреть...

Единая система регистрации >>>

Победители и призеры ВсОШ и МОШ (за несколько последних лет) >>>

Логин школы: sch771852

Новости

===================================================

График проведения школьного этапа ВсОШ 2016-2017 у.г.

№ пп

Предмет

Сроки проведения

Ответственные

Немецкий язык

13 сентября (вт)

Огнева Галина Александровна

Обществознание

14, 15 сентября (ср,чт)

Гегелия Екатерина Иродиевна

Экология

16 сентября (пт)

Власова Галина Васильевна

Литература

20 сентября (вт)

Пермякова Ольга Евгеньевна

Английский язык

21, 22 сентября (ср,чт)

Яскевич Лилия Николаевна, Огнева Галина Александровна

Право

26 сентября (пон)

Гегелия Екатерина Иродиевна

Биология

27 сентября (вт)

Власова Галина Васильевна

Испанский язык, французский язык

28 сентября (ср)

Яскевич Лилия Николаевна

Физика

28, 29 сентября (ср,чт)

Спирихина Галина Александровна

Основы безопасности жизнедеятельности

30 сентября (пт)

Смирнов Михаил Александрович

Искусство (мировая художественная культура)

11 октября (вт)

Ботяшина Ольга Владимировна

Математика

12, 13 октября (ср,чт)

Крылова Ольга Вячеславовна

Физическая культура (д)

14 октября (пт)

Сорокина Марина Геннадьевна

Физическая культура (м)

14 октября (пт)

Смирнов Михаил Александрович

География

17 октября (пон)

Пайзуллаева Гульнара Пайзуллаевна

История

18 октября (вт)

Поливко Неля Александровна

Русский язык

19, 20 октября (чт,пт)

Носенко Анна

Андреевна

Итальянский язык

20 октября (чт)

Яскевич Лилия Николаевна

Астрономия

21 октября (пт)

Спирихина Галина Александровна

Китайский язык

25 октября (вт)

Яскевич Лилия Николаевна

Химия

25 октября (вт)

Кособуцкая Лариса Владимировна

Информатика и ИКТ

26 октября (ср)

Ковалёва Юлия Борисовна

Экономика

27 октября (чт)

Белканова Елена Алексеевна

Технология (культура дома)

28 октября (пт)

Галкина Пелагея Михайловна

Технология (робототехника)

28 октября (пт)

Жихарев Артём Алексеевич

Требования к проведению школьного этапа.

Внимание! Обучающиеся, заявившие о своём желании участвовать в олимпиаде, но по объективным причинам не имеющие возможности участвовать в школьном этапе олимпиады в образовательных организациях, могут принять участие в школьном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету в формате интернет-этапа >>>

График школьного этапа утвержден приказом Департамента образования г. Москвы №1001 от 29.07.2016 (приложение 3).