Публичный доклад руководителя

директора ГБОУ CОШ №1852

Трушина В.В.

за 2015-2016 учебный год

ГБОУ СОШ №1852 - это вновь созданное в процессе реорганизации образовательное учреждение. В основе всего образовательного процесса лежат современные тенденции, основополагающие принципы столичного образования (школа реализует городскую программу развития образования «Столичное образование» на 2012 – 2018 гг.), национальная образовательная инициатива «Наша новая школа».

Главная стратегическая задача педагогического коллектива - создание адаптивной образовательной среды для обучения, развития и воспитания каждого ребенка. На основе анализа и прогнозирования образовательных потребностей учащихся и родителей осуществляется личностно-ориентированное обучение и обеспечивается конкурентоспособный уровень образования и социальной адаптации школьников...->>>